Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » в ТЕМЕ


в ТЕМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Судьи честн сказать вы меня поражаете,можн не расписывать мизирное кол-во рэперков А?можн прост написать "прошел"  или "на х Пошел!"!??
По своему треку........там не бэки эт эт дубльтрек впервый раз писал,ну не правильно само сабой ужжжж извиняйте)())
Короче кто че думает об этом если кто-нить слышал мой тректо отпишитесь!И еще хотел спросить ,что за призы!?Шоколадка??)))

Отредактировано K.R.O.L. (2007-10-16 08:35:21)

2

роооолф

3

чё?

4

а можно я тоже создам идиотскую тему?

5

судьи, мы забыли прописать бэки, можно переписать трэки и пересдать?

6

удалите меня за флуд..*((=-  :yes:

7

Залей на нормальный музыкальный хостинг свой трек, а не на ебаный халявный файл-лоадер, я тогда скачаю, и подвтержу мнение судей, что ты нихуя выдающегося не сделал)
тему фтопку, аффтара в бабруйск

8

Куда я попал,где мои вещи...

9

Куда куда.. Заливать баттловые треки на шаровые файл-лоадеры - крайне дурной тон. А призов не будет. Да ты и так не победишь)

10

Ну конешн)победишь ты!!!медаль ему!!!!(или шоколадку  :lol: )я бы твой трек послушал мастер-рэперок  :D ,без обид))

11

еще один "правильный пацанчик" на форуме воззвал к справедливости!

12

Я не поцанчик!Я король пцанов)слышь отсыпь семячек  :lol:

13

:lol:

14

K.R.O.L. написал(а):

слышь отсыпь семячек

((((((((((=

15

юзай поисковик, найдёшь в нете моего гавна, послушаешь.. или может тебе на блюде поднести? :)

16

Меня блять тоже засужывают, так как я гопник(((( если человек носит шапку на затылке, это не значит что он плохо делает!(((
А чё такое бэки?
А кто победитель?
А батл куплен?
Я далбаёп! Ё!

17

$eRVeR,

K.R.O.L.  написал(а):

слышь отсыпь семячек

18

Еееееееее!

19

$eRVeR написал(а):

и меня тож засуживают :(, про шапку ты абсолютно прав, бэки? сам до сих пор не знаю что за чудо это, победитель? ну наверно не мы с вами, а Дуня или СД или ещё ктонить, может Стим, там хз ,хуй просцишь, на счёт покупки батла ничего не знаю, но есть сомнения по поводу судейства, а вот последнее может быть:)

20

На счет оценки последнего судьи я обсалютно согласен))трек не на данную тему)

21

K.R.O.L. написал(а):

На счет оценки последнего судьи я обсалютно согласен))трек не на данную тему)

ты умрёшь хейтер!!!!!

22

KrestOFF написал(а):

Ты еблан,если он твой соперник это не значит,что нужно его обсирать,я не удивлюсь если ты будешь писать дисс,мозгов повидимому малова-то будет!

Отредактировано Неизве$тный (2007-10-17 18:15:55)

23

Вы тут о чем ребята? Бэтл обсуждаем или гопасиков? если второе то вы разделом маленько промахнулись...а вообще тема бессмысленная какая-то

24

KrestOFF написал(а):

K.R.O.L. написал:
На счет оценки последнего судьи я обсалютно согласен))трек не на данную тему)
ты умрёшь хейтер!!!!!

Ты отсосёшь хуйтер!

25

КрестОн слушал твой трек,ну ты и мертвый))хи

26

Попробуй в этот раз чист под бит прочитать,у тя все получитс.....хаа Прост в первом треке бита нЭтс))в биток не попадаешь??(эт стеб,ниче не напоминай про нотки)))
Я не имею что ты через задницу читаешь,но оно на то похоже))))хейтер
удачи-неудачник.рэперок мля...

27

бля гопота.
корл ты не мог это в треке сказать? нахуя на форуме то срать? :)
настаебали недоноски малолетние )
пиздуй в школу учи пушкина)
------------
потпись: твой фонат

28

почему каждый рэперок считает своим долгом доказать, что нормальный рэпер это и есть рэперок, а реальный рэперок это на самом деле нормальный рэпер. Ну вы поняли..

29

Неизве$тный написал(а):

Ты еблан,если он твой соперник это не значит,что нужно его обсирать,я не удивлюсь если ты будешь писать дисс,мозгов повидимому малова-то будет!

ха ха... еблан? в следующий раз подумай прежде чем писать....

Отредактировано KrestOFF (2007-10-21 01:08:10)

30

K.R.O.L. написал(а):

Попробуй в этот раз чист под бит прочитать,у тя все получитс.....хаа Прост в первом треке бита нЭтс))в биток не попадаешь??(эт стеб,ниче не напоминай про нотки)))
Я не имею что ты через задницу читаешь,но оно на то похоже))))хейтер
удачи-неудачник.рэперок мля...

ты школьник?


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » в ТЕМЕ