Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

да ты прав нех влазить в чужой разговор судье.....там к статет еще какойто модер горил ЗАБАНю какой нах забаню на то он и баттл чтоб тут диссились и срались уже просто панама показал кто возьмет баттл я думаю у всех ахуеное желание учавствовать

62

я уверен на 100 про что он только из-за моей срачки с флудом и омегой такие мне оценки поставил это результат на лицо..
а они же рады стараться знают что у них тут свои судьи начали писать что все хуйня м ы классные мы в финале...ахуенчиком

Отредактировано noHT (2007-10-16 22:21:44)

63

noHT
тебе не устраивает допустим панама. но есть же еще 4 судьи других. ближе к финалу добавятся еще 2 судьи.

Haxall написал(а):

слайдер также сделал намного лучше чем омега с флу скажу честно

я лучше обжаюсь со слайдером нежели с омегой и флу. мне был ризон поставить ему оценки выше, но я объяктивен.

Haxall написал(а):

но никакой нормальный судья не стал бы сразу пиздеть на участника

согласен. неправильно

Haxall написал(а):

не то что один дал 6.5 баллов другой 1,нахуй такое судейство,

на то оно и судейство, что у всех разные мнения.

на счет допустим оценок слайдера я и сам не согласен от панамы. но это его оценки и я не имею право на них влиять. если трек достойный. то другие судьи обязательно дадут этому треку пройти.

64

noHT написал(а):

на то он и баттл чтоб тут диссились и срались

я принимал участие во многих баттлах где наоборот все дружили

65

понимаешь он тоже не 1 их 4 или скок там....сделаешь просто к примеру рэги др судьи скажут аа попса и т.д. тебе просто надо было просто реперка взять а не такого замудреного рэга и все былоб ок

66

Мастер Bruce ,не я не говорю,что это плохо,даже наоборот,но нельзя ли как-нибудь отдельно всё это?

67

простите участники, заепали. я спать. завтра 2-й раунд скорее всего начнется.  после боя кулаками не машут- что  есть то есть

68

Ну да уж...ВТОРОЙ РАУНД ТТТТТТТТТТТТТ и пиздец

69

хуй со всем этим,брюс принял все мои слова и согласился,так что панама тут однозначно в пролете,и понт прав,делать регги я тож нахуй не буду,так что убирай его в жопу,споки,на 2 раунде посмотрим кто и что сделает и какие оценки будут и давайте закончим на этом,парни всем удачи во втором,жаль что никто из судей не высунулся,наверное очень надо..

Отредактировано Haxall (2007-10-16 23:23:44)

70

бля. вы заебёте моск своим нытьём.

Парни, вы СВОИ треки САМИ слышали? Для начала, согласитесь с тем, что большинство - ХУЙНЯ полная. Уровень ниже подвала. Подачи - НЕТ. Флоу - ШЛАК. Рифмы - банальность, глаголы, заезженные до ниибени. это ж ебануться можно, когда вот послушаешь треки... а потом читаешь на форуме - "бла бла, какого хуя у меня оценки низкие..." или мысли типа "судья долбоёб, потому что ему мой трек не понравился". Убились бы апстену. У вас дохуя времени, чтобы флудить на форуме... Дак вот, бесплатный совет: ёбали бы лучше читать тренировались, а не пиздели тут. Мне как то похуям на хейтеров, но нихуя неприятно читать про то, что батл - обсосный, судьи - пиздюки, и прочее... Я хоть и не сужу отборочник, но блять... В параллельной ветке я мнения отпесал. Повторить?

понт: похуй тему, в сторону. Но так читать... Конечно, может в украине и похуям, как рифмовать, похуям на глаголы, похуям на интонацию, похуям на то, что читают квадратами.. но блять, это не катируется. так что твой пиздёшь - голословие. он беспочвинен.

нахал: глагольная рифма - дурной. ОЧЕНЬ дурной тон. это не я придумал. пердануть в общественном месте - громко, и чтобы воняло - дурной тон. дак вот глаголы рифмовать - тоже самое. пердани ты разок, или хоть засри всё в течение часа - результат один.

пиздеть на судью - показатель бездарности. сделай пиздато - не получишь низкий балл. каждый судья имеет своё мнение, отличное от мнения остальных. и даже самое пиздатое пиздато не всегда пиздато для всех. для кого-то то, что пиздато для тебя - нихуя не пиздато. это для тех, кто не вкурил в то, что Брюс напесал. Все прошли через поливание грязью на свою голову. кто-то пиздел, кто-то работал над собой. читая ваши посты - понимаешь, что вы нихуя над собой работать не хотите.

ну а по поводу флу и омеги... я не дрочу на их треки, и нихуя не фанат их творчества. я ваще нифанат нихуя, просто стараюсь быть объективнее. но эти двое большинство с отборочника одними только подачей и флоу уберут. переслушайте. обратите внимание на игру интонаций, на технику и рифмовки. а затем послушайте свой полуночный секс с тремя тёлками во сне. ну и нахуй ваши квадратные глаголы? хотя похуй, вам не понять.

71

К оценкам не придераюсь, но коменты меня просто убили

"Мастер Bruce - думал после предыдущих хуже быть не может" куда ни шло, мне тоже не нравиться мой рэп:)

"Панама - текст глупый. подача никакая. слушай побольше зарубежного рэпа." Бред, как появиться подача если "слушать" , "слушай побольше зарубежного рэпа" ага... и слизывать стили?!

"черри - Звучит,как будто ты не закончил текст,бросил на середине.Слов много,а смысла нет" :) тоже некчему придраться

"ники - а мне минус понравился, но сведено как-то неоч....." пиздос, мне поставили 7,5 за то что я под продиджи зачитал, еслибы ещё свёл нормально наверно 10 получилбы:)

72

айда всем саус парк палить, это позитивнее, чем бесмысленный пиздёщь на форуме у кого репа круче, все хороши только потому что занились репом, кто то уже лучше кто то ещё хуже, да, но человек который видит что он сильнее другого по какому то параметру не должен об этом хвалится, у него есть на это ограниченное количество времени в треке, пусть там и изложит что он, как он и когда он, имхо,лано всё остальное что я хотел сказать федис уже написал, пис всем

73

экстази плюсадин

74

Мастер Bruce написал(а):

в пизду хейтеров. поймите вы все судьи не могу одинаковые мнения иметь. может ты будешь даже хоть мегопиздапт , но кото твой трек не попрет. баттл не есть показатель уровня, он есть способ его набрать.

Федис написал(а):

бля. вы заебёте моск своим нытьём.
Парни, вы СВОИ треки САМИ слышали? Для начала, согласитесь с тем, что большинство - ХУЙНЯ полная. Уровень ниже подвала. Подачи - НЕТ. Флоу - ШЛАК. Рифмы - банальность, глаголы, заезженные до ниибени. это ж ебануться можно, когда вот послушаешь треки... а потом читаешь на форуме - "бла бла, какого хуя у меня оценки низкие..." или мысли типа "судья долбоёб, потому что ему мой трек не понравился". Убились бы апстену. У вас дохуя времени, чтобы флудить на форуме... Дак вот, бесплатный совет: ёбали бы лучше читать тренировались, а не пиздели тут. Мне как то похуям на хейтеров, но нихуя неприятно читать про то, что батл - обсосный, судьи - пиздюки, и прочее... Я хоть и не сужу отборочник, но блять... В параллельной ветке я мнения отпесал. Повторить?

да ну нахуй. я свои треки слышал. и я не согласен. че дальше? если ты не слышал, могу дать послушать, а потом попробуй докажи мне что панама прав.

75

29slider написал(а):

Мастер Bruce написал:
в пизду хейтеров. поймите вы все судьи не могу одинаковые мнения иметь. может ты будешь даже хоть мегопиздапт , но кото твой трек не попрет. баттл не есть показатель уровня, он есть способ его набрать.

брюсси, ты одного не понимаешь бля........................... если мой трек нормальный, пускай не пиздатый, но явно по сравнению с другими многими участниками достойный раунда номер 2, то бля КАК по оценкам 1 судьи я могу и читать на 1 и текст на 1 и общее на 1. этот судья полный даун. он приравнивает читку и текст к общему впечатлению. а это уже полная чушь....... ну бля ну если не нравится тебе мой трек и меня на дух ты самого не переносишь ну ставь ты мне оценку 0 за общее, нах занижать остальные не понимаю.... а комент шляпы к моему треку - я тут таких треков уже штук 10 точно слышал, о чем говорит? судя по оценке в 1 балл за подачу у 10и человек точно такой же тембр голоса, такая же подача, такая же читка так? у 10и человек точ в точ текст как у меня - так чтоли или че? вот этого ты , брю понять не можешь... а занижать у себя на баттле оценки я не собираюсь.. просто меняется отношение к человеку, которого считаешь нормальным пацаном и которому готов помочь чем в принципе возможно, а тут тебе не я 1 говорю что хуйня это... батл с таким судьей... а тебе как будто пох... хотя организатор вроде бы ты.... просто бля ясен хуй, после моих таких постов шляпа будет мне сливать оценки и в последующих раундах... поэтому о финале можно ровным счетом забыть.. а т.к. так и будет - то я отказываюсь дальше здесь участвовать, ввиду необьективности конкретно 1ого судьи(пока.. мож еще кто вылезет).. всем респекта и удачи в бэттле.. бб...

Отредактировано 29slider (2007-10-17 01:27:03)

76

Федис написал(а):

ну а по поводу флу и омеги... я не дрочу на их треки, и нихуя не фанат их творчества. я ваще нифанат нихуя, просто стараюсь быть объективнее. но эти двое большинство с отборочника одними только подачей и флоу уберут. переслушайте. обратите внимание на игру интонаций, на технику и рифмовки. а затем послушайте свой полуночный секс с тремя тёлками во сне. ну и нахуй ваши квадратные глаголы? хотя похуй, вам не понять.

Федис а я крутой????

Федис написал(а):

пиздеть на судью - показатель бездарности. сделай пиздато - не получишь низкий балл. каждый судья имеет своё мнение, отличное от мнения остальных. и даже самое пиздатое пиздато не всегда пиздато для всех. для кого-то то, что пиздато для тебя - нихуя не пиздато. это для тех, кто не вкурил в то, что Брюс напесал. Все прошли через поливание грязью на свою голову. кто-то пиздел, кто-то работал над собой. читая ваши посты - понимаешь, что вы нихуя над собой работать не хотите.

похуй, буду дисить судей!

77

афлуеть вы загнались..(=

78

2Slider:

moo$, suck my dick, butch - послушайте, у них низкий тембр голоса, в нем так же как и у вас нет ничего особенного (без обид, это мое мнение).
так же низкий тембр голоса у lissanpro, krestoff, но в отличие от других участников с низкими голосами, у них есть эмоции, игра интонациями, чего не хватает вам, уважаемы slider.

по тексту:
рифмы  - смело-дело, спроси-мс, страницу-лица, текст-контекст. (это банальные, заезженные до нельзя рифмы - красивого слога нет)
идея - я так понял, что вы там читаете про то, что  (цитирую с ваших же слов) "мне похуй, пускай банален стал мой текст...бла-бла-бла, а контекст - решает".
к вашему сведению, контекст - это отрывок текста, содержащий основную идею, так что если текст плохой - то контекст хорошим быть не может.

по подаче:
вы тянете буквы "сссвое дело... на нееей чиии то лица... этааа... я нааа бааатле...", это отнюдь не мелодия, а простое неумение подать собственный текст,
имхо из-за того что строчки узкие а минус медленный. вы просто вытягиваете звуки, чтобы заполнить пустоты между тактами.

по общему восприятию:
1 - сложи 1 за подачу и 1 за текст и подели на два. если получится что-то отличное от еденицы, то я хреновый математик.
(комментарии, подобные "а почему у других участников не так", считаю неоправданными, потому что некоторые треки все же приятно слушать).

ЗЫ.
будьте добры, уважайте чужое мнение, и не отвечайте на сообщения в порывах гнева.
остальные комментарии - в аську или в личку. нечего разводить болото и заниматься пиаром:)

79

:lol: и долго ты думал, чтобы такую поэму написать?

80

Панама, уважуха!.. грамотно..
федису тоже риспект..(=

81

29slider написал(а):

и долго ты думал, чтобы такую поэму написать?

да нет, слушал твой трек на репите и писал:)

82

2 29slider - дай, послушаю. говорю сразу - со всяких слил.ру качть не буду. но стопудова, ничего выдающегося. уровень баттла не тот, чтобы отсюда шедевры выходили.

83

$eRVeR написал(а):

похуй, буду дисить судей!

похуй, будешь записываться дома :P

84

Мастер Bruce написал(а):

))

85

Читала все с самого начала. Я пад сталом ребята. Какие-то ганстерские разборки развели :lol: По-моему грамотнее всего в этой ситуации себя ведет Панама, а именно не отвечает на высказывания в свой адрес и т.п. Панама, так держать, ты молодец.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы