Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

все вопросы только в эту тему

2

...у матросов нет вопросов=)

3

Панама он из Обьеденненой Касты?)))

4

думаю нет.

5

понятно)) ну ок баттл мне понравился пока никаких вопросов не имею

Отредактировано noHT (2007-10-05 12:00:25)

6

это хорошо

7

че так тухло то на сайте ?

8

все с переездом потерялись

9

когда оценки?

10

ко вторнику думаю

11

Я бы выиграл.. но решил никого не обижать :-Р Вопросов нет) Хотя не, есть) Дополнительный мегастрогий судья в спорных вопросах нужен? Всех завалю нах на уровне подачи и дикции! Если что, в ацыку.

12

есть вопрос.
Почему у вас такие судьи???это ж жесть просто.....пнама мне горит срифмовано на маты да где ты хоть один мат слышал??это называется надо завалить - волю как нибудь.....ну эт уже понятно что баттл замазан некими типками))))я понимаю минет это хорошо но оценки оценками......ууугааггаггагагагаггаагааааваагагагагагаг

13

у тебя глагольная рифма и глаголы, на которые ты срифмовала образованы от матерных слов.
непонятно? молчать-кричать  ждать - ебать.

И последнее, слово валю пишется через А.

14

мне ПАНАМА тож написал что рифмовано на глаголы,зарифмовано на них лишь пара строк,ну видно ему лучше знать...хотя треки надо слушать...

15

Панама,бля ну ты видно ботаник....происхродящие от матерных слов...мда....истиный задрот....и слова ебать там не прозаучало
бля ну кто его судить поставил???
Батаны должны уроки учить
а не баттлы судить
ой сори опять так срифмовалл   уугагаггагагаггагагаагаг

16

мне вот интересно, тебя кроме меня кто-нибудь вообще понимает?

17

Про глаголы все эт правильно!дам коехто из судий меня тож,даж очень поразил....ну да ладно,вроде вопросов нэтттт,а не есть!))скольк здесь раундоВ :D

18

ну нет конеш я говорю языком задротов....спецом для тебя....судья блять :lol:

19

тебе мама не дала лысого погонять?

20

Панаме-
Какой акцент???Я не африканец,да прочёл не очень,на 2 раунд будет гораздо лучше,вы просто не видели как я это записывал,а приз лучше придумайте...А то вдруг я нечайно возьму этот баттл,хотя вроде по оценкам здесь не все такие уж лохи,как я думал,хотя помойему некоторые судьи не судят так как нужно,и вообще впервые вижу такую систему,обычно так:Прошёл или нет... :/ ...................................................................................................................................................................................Подумайте над моими словами....

21

Панаману и как ты ся чувствуешь после очередной отмазки???ну бля ну хватит уже давай по теме говори

22

может хватит ответов в подобном тоне? иногда лучше смолчать...

23

короче не видел я ни на одном бэтле столько коментов про судей,мне ПАНАМА будь добр ответь,где ты глаголы насчитал?текст скинуть?

24

Лалалалалаллайлала)))))))))))))))))))СКОРО ОЦЕНКИ БУДУТ?????????

25

да, у тебя там есть "расстроился - готовился".. я не говорил что у тебя их много. я говорил что они есть - сам факт их присутствия уже играет тебе в минус.
заметь, я тебе еще про кривую подачу писал...

и вообще какая нахрен разница? мнение судей не оспаривается. это правило. всегда и везде: в спорте, в соревнованиях по программированию, в битве кухарок и поломоек. и интернет-рэп-баталии не исключение.

26

да короч не задротничай на каком баттле такой цирк с рифмами????в наше время кто как хочет так и рифмует особенно модно русское слова и рифма - англ. слово и что с этого?главное чтоб звучало некоторые типы типо ЛОк-Дога вообще рифмуют через раз там почти и рифм нету и что с этого???это просто ПОКАЗАТЬ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ....БРЕД

27

хорошо зарифмовать - это как знак качества.

а рифмовать на глаголы - примитив и дурной тон. не только в рэпе.

28

лан,забыли,не важно это сейчас уже,просто не думал что однократное упоминание глаголов уже дает минус человеку

Отредактировано Haxall (2007-10-16 20:06:40)

29

каждый рифмует как хочет и как может а не как задрот...

30

ШЛЯПА ака панама, Слышь, умник блять.. что ты вообще знаешь о понятии рифма? ты блять укурыш-ублюдок иди нахуй пой свое регги галимое. и не воняй тут . как брюс тебя такого пидараса в судьи взял я ваще хз. ты мудак и я не шучу. ибо как если ты мне поставил все 1 1 1 , другие судьи поставили норм оценки а одной судье трек даже понравился? ты не думал что тебе пора идти на пенсию, подонок, а?


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы