Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

блять мне реально стало смешно,больше чуваки не используем ваабще глаголы,чтобы в минус не ушло все мнение судей

32

ты блять пидорас эдакий (это я шляпе ^^ ) ваще на аватар свой смотрел? если это ты то я ваще умру со смеху, блять у тя ебло так и просит кулака. ты петух по жизни походу. давай батл 1 на 1 , я тя выебу укурок нах

33

Haxall написал(а):

блять мне реально стало смешно,больше чуваки не используем ваабще глаголы,чтобы в минус не ушло все мнение судей

послушай внимательно мой трек(пускай текст банален, но глаголов нет) и посмотри на оценки Шляпы. я в ахуе.

34

во во,слайдеру зачет,я не по себе увидел что разница оценок пиздец какая,на всех то ясно дело не сделаешь трек,короче такую хуйню тут замутили,закрыли бы бытл ваще и не парились,мнение о батле совсем пропало,моя кривая подача умерла ваще,а панама просто олень если утверждает про рифмы такие глупости

35

Haxall,+1 баттл говно

36

БАТЛ ЛАЖА......................................... брюс... советую просто пересмотреть список судей.. ниче закрывать не надо.....

37

слайдер,я согласен с твоими словами,и не согласен с бредовыми словами шляпы,нахуй его,я в рот ебал по его правилам все делать,сделал хуево-согласен,ниче не сказал и никому,твой трек скачал сразу-нормально ваще то,так что без лишних слов понятно кто здесь кто

38

более того тут у нас и 2 замазаные девочкиимеются  флу и омега посмотрите на их оценки ипочитайте посты как они писали с понамой в мой адресс

39

иначе я отказываюсь дальше участвовать. при любом исходе. если пройду во 2.

40

брюс пусть реально подумает че ему делать с головным убором,все видимо тут от обиды коментариев накидали,не так ли?

41

панаму на мыло и на грузинов)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

короче уважительно отношусь к омеге,слышал треки его,но если блять не пойми че делают пусть даже оригинально под драм и получают высшие оценки...то как то подозрительно это смотрится...я тож выйду из бэтла без проблем,тож мне блять,походу по дружески наставили оценок тем кто когда то выйграл бэтл

43

Haxall написал(а):

тут от обиды коментариев накидали,не так ли?

не. не от обиды. а от злости. бесят пидорасы которые нихуя в рэпе не понимают, сами блять делают регги нахуй и блять пиздят еще че то. сюда бы блять еще тех кто шансон поет блять судить позвали нахуй... все. я спать бля. и завтра когда зайду чтоб блять шляпа уже хуй сосал)) респект пацаны))

44

)) давай....панама лучше уебуй,он не шутит

45

Бля Дь! вы заебали,плизз завалите ебло!!!!хватит Кепку заебывать,вы что все себя крутыми рэперами возомнили!???Панама без обид,прост стеб)))
Хватит на судей пиздеть!!!!!фуцаны бля!!!нахуй с пляжа без панамы и с панамой тоже нахуй!!!!Панама к тебе не относится)))

46

K.R.O.L. написал(а):

Бля Дь! вы заебали,плизз завалите ебло!!!!хватит Кепку заебывать,вы что все себя крутыми рэперами возомнили!???Панама без обид,прост стеб)))
Хватит на судей пиздеть!!!!!фуцаны бля!!!нахуй с пляжа без панамы и с панамой тоже нахуй!!!!Панама к тебе не относится)))

слыш пидар бля, кто тут на судей пиздит? ты покажи мне того. а ШАПКА не судья , он пидар. и ваще ты кто такой и че лезешь? тебя ебет кто тут пишет закатайся и сиди не воняй гавнюк блядь. ебал я таких как ты в пизду и в жопу, детка

47

давай ты не будешь указывать кому и че завалить,я сказал что согласен что делаю говнорэп и не согласен кое с чем другим,так что сам завали и не пизди больше

48

крол не прав по сути что выебнулся вот и получил ответ,еще раз смешно стало

49

Бля ну яж пожалуйста сказал!!!! :lol:
Я не выебнулся,я прост жестко и неправильно призвал
не разводить срач!!
29slider а вот ты походу прошаренный тире ПИдр))не обижайся только и не плач))
прост можно покультурней выражать свои мысли,заметьте "пиздеть" первым начал не я.....

50

K.R.O.L. написал(а):

29slider а вот ты походу прошаренный тире ПИдр))не обижайся только и не плач))
прост можно покультурней выражать свои мысли,заметьте "пиздеть" первым начал не я.....

пиздуй тихим шагом нахуй, муфлон ебливый

51

Хм... Во певрых привет всем друзья... Что же вы так друг друга... как ни как одно дело делаем... тока все по разному... Теперь то что хотел спросить. А когда будет список прошедших??? И пары???

Отредактировано mastaflow (2007-10-16 21:10:38)

52

тогда когда выгонят панаму..мы то 1 дело делаем а он другое....парень не причастен к рэпчику а судит....нехорошо выходит(

53

noHT написал(а):

Почему у вас такие судьи???

судей как и родителей не выбирают

K.R.O.L. написал(а):

скольк здесь раундоВ

много

Неизве$тный написал(а):

вообще впервые вижу такую систему,обычно так:Прошёл или нет...

впервые вижу что бы отказывались от комментариев

Неизве$тный написал(а):

приз лучше придумайте..

при-опыт. и это прежде всего

54

Haxall написал(а):

брюс пусть реально подумает че ему делать с головным убором,все видимо тут от обиды коментариев накидали,не так ли?

в пизду хейтеров. поймите вы все судьи не могу одинаковые мнения иметь. может ты будешь даже хоть мегопиздапт , но кото твой трек не попрет. баттл не есть показатель уровня, он есть способ его набрать.

Haxall написал(а):

я сказал что согласен что делаю говнорэп

похвально. будьте проще.

29slider написал(а):

пиздуй тихим шагом нахуй, муфлон ебливый

остынь. я тебя понимаю. сними мне недолстаток твоих баллов у меня из баллов на твоем баттле=) тока не сори бро больше

55

mastaflow написал(а):

А когда будет список прошедших??? И пары???

еще от 1 судьи оценки, потмо я все сведу и выдам пары и тему. завтра скорее всего

noHT написал(а):

вообщето вопросы тут к админам ты че тут 6-кой устроился?

это ты мне?

56

нет я перепутал

57

Мастер Bruce написал(а):

судей как и родителей не выбирают

я не понял а кто его выбрал? ты че не выбирал его?он сам пришел?ты плсмотри на его оценки мне как-то пох то что он мне поставил....ты на все посмотри это получается ему никто не угодил?он просто не смыслит и все начал заряжать за рифмы это вообще ппц...

58

noHT
нет, взял его я.  если ему никто не угодил, то чо тогда расстраиваетесь? ни одного тебя значит он "не оценил"

59

ну ты представляешь что будет дальше?чтоббобры не орали повторяю я уже прохавал че за баттл мне как-то пох....просто подумай что будет когда пары будут....

60

брюс,я конечно понимаю что судей не выбирают,но сам посмотри на реакцию участников на головной убор,в мой адрес предъявы по глаголам выгледят очень пиздец как идиотско,если уж я выдал 2 глагола то пусть и не пиздит что рифмовано на глаголы,меня это задело,пусть я делаю не круто,но слышал всех почти с батла,свои мнения оставляю при себе,хочу добиться чтобы мнения были объективны,а не то что один дал 6.5 баллов другой 1,нахуй такое судейство,я считаю ваще трек экстази лучше чем мой,омеги с флу и т.д. но что получил он от вас????пиздец какие все прямые и не кривые....29 слайдер также сделал намного лучше чем омега с флу скажу честно,но опять же пизда,а не оценки выдали судьи,ладно понт срется с омегой и флу,но никакой нормальный судья не стал бы сразу пиздеть на участника что мол они тебя без проблем сделают,за такие слова шляпа давно заслужил послание,но я промолчал,хотел как лучше,все мирно и тихо,но бля панама полный критин если такое написал,я закончил и пусть не высовываются те кто не в теме,нахуй грязь,нахуй все это,увольте головной убор и решите между собой че вы хотите,а не судите по разному,еще раз повторю на всех вас не сделать трек!мне пох кто из вас и как будет судить в дальнейшем,или баньте или пиздец во втором на панаму обрушится коментов


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Вопросы