Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » обсуждение 2 раунд


обсуждение 2 раунд

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

lissanpro че ты все так близко к сердцу воспринимаешь таааа

62

молчи.. ибо тогда начинал ты а не я..(=

эмм.. ну я не помню так шо не буду говорить сам ты куплет зачитал или мы попросили.. %))

63

lissanpro, ты прям как я... срачка была в предыдущем раунде.. ты всё пропустил..(((=

ВерховныйОмега, сам..(=
у меня к этому моменту было уже полтора или два говноальбома, если не изменяет память (плюс ещё говно, которое было до первого альбома).. а у вас море текстов и 1 запись одним каналом по 3-м дорожкам..(=  :D

64

по треееем? неее, братан, там было дорожек пятьдесят %)

65

вот когда я в первый раз пришёл на баттл и сдал своё говно, мне мягко объяснили, что это говно, я со всеми посрался и ушёл.. а потом в своих глупых текстах писал, что они глупые и им меня не понять..((=

кстати, 50 дорожек это ещё не так плохо.. я записывался через музыкальный центр.. минус переписывал на касету.. потом включал, читал и записывал в саундфорже... сводил пробную версию, записывал на касету и делал бэки.. потом отдельно записывал "ээ", "ёу", "ага ага", резал на куски и вставлял в текст..(((= сведение делал там же.. в саундфорже.. раз и навсегда.. по маленьким кусочкам..(((((((=

в этот момент тэмпер был уже великим репиром.. сколько там? 8 лет в деле? или 10? я всего 4 или 5..(((=

66

темпер, что за минус? я думал, меня вскроет, как от минусов омеги, но нет.. у меня бошка чуть не взорвалась.. читка вроде не плохо.. но не так, как хотелось бы..

сервер, норм.. на 32й секунде ты правда заикаешься или это издержки флоу? прикольно..(=

вайс верса, вступление эминема на пол трэка очень впечатлило..

стилет, петь не умеешь..(= читаешь как говоришь.. наверно, тебе было пох? скучно как-то..

Неизве$тный, не понял, о чём текст.. рифмы стандарт.. скука..

Gram, полуфишкастый.. но текст у тебя жопа.. как и рифмы.. да и минус не очень подобрал..

ваучер, лучше, чем то, что я раньше слышал.. (тогда у омеги дома).. не хватает злости для такого текста..

ой мля сколько написал.. завтра бить будут..(=

67

цетато ат омеги:
"
"3 - а выкрики - ртфм по компрессорам. нахер огибающие звука то юзать? "

на последних словах у меня наступил временный ступор"

ну я так понял, ты ему предложил "звуковой полоской, которая тянется вдоль всей акапеллы", подубавить громкость в особо громких местах) и ваще забейте нахуй) читайте книгу бля. =)

2флу:

да ты мажорчиг, нах! саундфоржнах!
так как я в гетте жэву, компьютера у меня не было, и накопил я на него только недавна, голодая жуттко. я записывался прямиком на кассету. девайсы, которые были использованы: музыкальный центр (собственно - запись. в левое ухо - минус, в правое - голос), видеомагнитофон (как микрофонный вход и усилитель) и соня плайстейшон и прога музиг 2000 - как источник минусов). при прослушивании такой записи в моно, левый и правый коналы накладывались и получался говнотрек в моно.

всё, я пошол жрать. а вы пиздуйте записывайте свою хуйню, реперочечки нах) омеге +1 за мобильный 2 раунд) ондеграунд рулит)))

68

Федис, доооо.. ты крут..(((= форж на самом деле хорошая прога.. полезная..(=

69

ФлУ написал(а):

извини, я просто услышал в начале чёто про диз..

это мой ник

lissanpro написал(а):

нах тебе такое интро
йо-йо, 2007, это дис, все и так поняли твою тактику, си-флай....БРЕД

Время потенуть, неохото было начало молчать!!!

lissanpro написал(а):

да и мимо бита часто летишь
аутро-чтобы копировать мое аутро-имей хотябы такое же качество как у меня, а потом уже будем разговаривать

ГОРДИСЬ ДО ПЕНСИИ!!!Главно ты понел чё я сказал??!!!)))

70

ну я так понял, ты ему предложил "звуковой полоской, которая тянется вдоль всей акапеллы", подубавить громкость в особо громких местах) и ваще забейте нахуй) читайте книгу бля. =)

эээ.. бля! Самый умный что ли, пассанчег? %)

71

to Флу: спасибо за критику парень :)

72

to Флу: если что то был полуприпев-получитка, а не полноценный припев, который там бы не прокатил

73

стилет, по-моему так нельзя делать то, что называют рэпом..(=

74

Диз_aka_DMC, я те все выше распиал

ни с кем сраться не буду

ибо 75% форума мутные парни

75

Диз_aka_DMC, вот объясни, зачем чужие фишки драть

76

lissanpro написал(а):

вот объясни, зачем чужие фишки драть

ты про чё?)

77

лисан, если я у тебя что-нить сдеру, ты на меня обидешься?

78

он придет и побьет тебя

79

у нас есть какой-нить трэк на 100 бпм?

80

эмм.. есть кажись.. на твой мегаебнутый минус.. тока мы не свели и удалили все от греха подальше

81

слуш, счас пришла дылда на полторы башки выше меня и в плечах раза в полтора жоще и сказала, что если я буду конать третьего соседа (на чьей кровати ты дрых) меня будут бить много таких как он. спасите меня!! %))

82

ФлУ, тебе можна

83

лан.. я уже ускорился до 130 бпм.. мне уже ничто не поможет..

ВерховныйОмега круто ты попал..(= в след. раз спроси, на сколько их много.. может грохнем..((=

lissanpro расслабься.. он всего лишь начинает делать рЭп..((= а ты на него так жоско..

84

lissanproпацаны я вообще непонел вы про чё???Лис какую я у тя фишку спиздил???
Тож то я в конце сказал оутро и чё такого чё обижаться то, влюбом случае текст я писал не по твоему треку
я твой трек скачал при тебе и отписывался!!!)))

85

"лан.. я уже ускорился до 130 бпм.. мне уже ничто не поможет.."
сиропчику выпей, отвечаю поможет!

"ВерховныйОмега круто ты попал..(= в след. раз спроси, на сколько их много.. может грохнем..((="
он вышел к лифтам по трубе пиздеть а рядом я с сигаретой и битой прошел на балкон. надо было видеть его лицо

86

Короче всё забили!!!=)

87

ВерховныйОмега написал(а):

сиропчику выпей, отвечаю поможет!

ты не понял.. я со 100 бпм ускорился до 130..((= почти ДнБ..(-:

ВерховныйОмега написал(а):

надо было видеть его лицо

сфоткай? ((=

Диз_aka_DMC написал(а):

Короче всё забили!!!=)

((%

88

ты не понял.. я со 100 бпм ускорился до 130..((= почти ДнБ..(-:

а мне какой то чувак из питера предложил вступить в группу и делать стафф наподобие нептунов и фарелла вильямса в обмен на очень очень дешевую студию. Думаю, соглашаться или нет. Буду там свою волну гнуть и становить из на путь истинный а под шумок мегаандер альбом писать. что не сделаешь в наше время Т___Т

"сфоткай? ((="
такое лицо бывает у человека раз в жизни, когда он видит, что смерть проходит мимо него. совсем рядом.

89

ВерховныйОмега, не понял, чё тебе предлагают.. но всё равно соглашайся..(=

90

чё, как дила флудеры?


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » обсуждение 2 раунд