Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » Другие баттлы » ФлУ vs noHT один на один..


ФлУ vs noHT один на один..

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

"ая-яй.....как же так.......ка ты до такого додумался?или подсказал кто?пизда вы как дети ничего толком не делаете только пиздите и все...отмазки-отмазки.......недоноски рулят как всегда"

я тебя уязвил? ниче, мужчины говорят к деньгам снятся, так что будешь ты богатый..

32

да вы чёт хуйню уже гоните.. откровенную.. омега, хватит пить.. нохт, перестань дрочить на наш постер..

33

флу, я хуею.. говоришь хватит пить и сам открываешь мне пиво, которое ты где-то зашкерил) помой кастрюлю, я макарон сварю

34

нихера я не хочу мыть..(= я лучше бичпакет куплю..

35

Пиздеть - не мешки ворочать...

из того что я слышал - все одинаково тухло и пресно. у тебя квадратные и глагольные рифмы - это признак дурного тона.
ты читаешь криво, потому что не можешь своей же рукой написанные строчки зачитать под твоей же рукой срезаный луп.
у тебя есть идеи, но ты на столько отвратительно их воплощаешь, что теряется интерес к твоему творчеству.
у твоего творчества (хотя, основываясь на сказанном выше - творчеством это назвать нельзя) нет уникальности, таких треков, как сдал ты - тридцать пять штук и все они одинаковые. И это только маленький неофициальный (читай, локальный) баттл. А ты подумай над тем, сколько таких же рэпперов-мс-певцов-текстовиков-и-другого-рода-исполнителей по всей России. Задумайся над тем, что именно ты можешь (и главное, хочешь) донести людям в своих треках и не сделали ли этого до тебя.
Зачем людям орды однотипных, к тому же второсортных клонов?

Вот тебе конструктивная критика независимого слушателя.

ЗЫ. Легче всего все отрицать, и не прислушиваться к мнению других людей. И то, что ты делаешь нравится твоим друзьям, совсем не означает что это понравится посторонним людям.

36

флу, в последний раз мою.. %) покажешь где макароны лежат
Панама, все прально, тока он все равно не догонит своим жалким деццким умишкой))

37

Панама,независимого? не смеши...у вас там целая семья вы все вместе.....и ебетесь вместе и все такое....эти 2 недоноска вообще живут бля вместе и по компу пиздят ну поцы я в панике....свари макорон говорить через баттловый форум.....пиздец вы просто дохлые...
Панама ты бы был норм типом вообще б не лез сюда....ну да гомосексуальность решает
Я еще раз повторяю я читаю про телок и ебу телок а вы читаете про деревья и ебете друг друга бля я за вас рад....мир вам.....все на этом я завязываю.....да я засцал дальше с вами общаться.....все бля....я ж умнее епт

38

Независимый, это значит высказывающий свое личное мнение, независящее от твоей твоих взаимоотношений с моей собакой.
И у тебя нет никаких (заметь, абсолютно никаких) оснований для заявлений вроде тех, что ты делаешь здесь на форуме.
Что тебе от макарон, одного компьютера, форума - тебя это не касается, дак и молчал бы сидел, сам же первый на рожон полез.

И к твоему сведению, я и есть нормальный тип.
Что решает гомосексуальность? Думаю, что либо ты не знаешь что такое гомосексуализм, либо ты имел ввиду себя.

Читай ты хоть про своих хохлов, сало и галушки, но если ты считаешь что это рэп, то обязан делать это достойно. делать так, чтобы это хотелось назвать рэпом. Пока же я вижу только напрасную трату слов с твоей стороны, бессвязную кучу матов и безосновательные заявления как в мой адрес, так и в адрес других участников этого форума.

Хочешь казаться умнее - научись хотя бы более-менее грамотно составлять свои сообщения.

ЗЫ. В одной небезызвестной песне есть такие слова: только глупая собака будет лаять на летящую птицу. Пока ты больше походишь на собаку.

ЗЗЫ. Надеюсь, что до тебя дойдет истинный смысл вышесказанных слов и следующий твой пост покажет тебя с лучшей стороны.

39

Кстати. Моё мнение по поводу ноХТ-а. (послушал батл и "дисс")
Флоу ломаный, режет ухо, не качает. Ускорения и растяги звучат скучно и как-будьто не в тему. Паузы на квадратах напрягают. Подача соответствует флоу - игра интонациями скудна. Слушать неинтересно. Рифмы квадратны, примитивны (дело-смело, масяня-няня, тебя-бля, точно-заочно, его-одного и т.п.) резюме - хуйня. ноХТ - Ты - хуйня. признай это. и начни работать над собой. и не пытайся сказать, что я бОльшая хуйня, чем ты.

40

а мы записали диззоооггг... завтра в питер валю обратно, очень хорошо тут побухали однако.

"свари макорон говорить через баттловый форум.....пиздец вы просто дохлые..."
это не батловый форум мудак, это рэп форум архангельска, мы рэперы и мы из архангельска и с чувством непередастического, в отличие от тебя,юмора

41

ФлУ ft. Omega - Перепонтовка.. 3.7 Мб..
вот..

42

Жестко. Справедливо. На репите. :dance:

43

Панама написал(а):

у тебя уже весь наш сингл на репите походу..(((=

44

а то!)

45

ну так что?

46

lissanpro написал(а):

ну так что?

что где? ну мы ответку сделали..(((=

47

уиииииииииииииииии.......угагагаг бля я не могу.......вы написали ответ? я написал ответ а вы написали отмазку на мой ответ уууагагагаггааггагаггагааа бля я не могу
к с тате  фраза "Ты делаешь рэп а мы делаем ахуенно"   уууагаггагагаа да этог правда я делаю рэп а вот что вы делаете......

48

для начала узнайте значение слов бифф и дисс а потом бросайте вызов щенки....

49

афлуеть ты чурбан всезнающий.. ты единственная рЕпИр, которая всё знает про бифы, считку, слоу, подачу, текста, рифмы и т.д. бла бла бла

с уебанами нечего разговаривать..

если ты нихуя не понимаешь, ты до конца своей жизни будешь как идиот ржать в ответ и писать хуйню.. ни слова по делу.. перечитай свои сообщения.. все свои сообщения.. видел когда-нибудь даунов в реале? им что-нибудь говоришь, а они смеются и говорят хуйню.. так вот это ты..

делай свою хуйню и считай себя лучшим.. может быть когда-нибудь тебя оценят такие же хохлы..

50

ФлУ,ну бля я ему опять про бля тему он бля сьежает ну бля вы убогие я просто угнетаю вас и гоню бля ты думаешь я всерьез воспринимаю ваше говнецо?да я по жизни позитвный и мне пох на тебя и твою ферму опять никаких фактов......флуд ты просто в реале ФЛУД......

51

еслиб ты знал что такое бифф
во 1 ты б не писал 1 дисс такой тупой а написал бы норм дисс
во 2 ты вы б не отвечал на мой дисс
это уже не бифф.....
а дисс это констанкт фактов а не набор слов про моих родствиников и про мои яйца если они вас так интересуют я могу сфоткать и кинуть чтоб вы подрочили

52

да и это все надо было согласовать с независимыми судьями чтоб они оценили вот тогда ыб все и замялось...

53

ноХТ, диз ты проебал, в бэтле ты проебал, и по жизни ты вообще похоже проебанный немаленько. Смирись, иди пой хэвиметал

54

ага....

55

ловите этот шит и как всегда пританцовуйте надеюсь вы поумнеете и уже не будете отвечать ответом на ответ.....уииииииии
Как я устал 2х2 нах ДИСС

Отредактировано noHT (2007-10-17 19:40:50)

56

полюбому хуйня с квадратами и глаголами) да ещё и на дамп.ру залито...

57

Омега, нохт тя старше на 8 дней. уважай старших! =)

58

трек - хуйня. какой то пиздёшь низкокачественный. нохт, убейся ап сало. ты даже задиссить нормально не можешь)
кстати, россия надрала зад онглечанам в футболе на днях) ты дезинформатор

59

"Омега, нохт тя старше на 8 дней. уважай старших! =)"
Пагоди, а кто мне гаварил што этат пизлюг 90 года раждения.. все вокруг пиздеж О__О

А честна, мне эту паипень лень качать.. хотя если она лучше чем первый, то качну навена..

60

Почитал вашу милую беседу....
Одна просьба....Пристрелите кто-нить этого Понта, глаза устают от желтого цвета, уши не воспринимают вообще!


Вы здесь » Real Underground Project » Другие баттлы » ФлУ vs noHT один на один..