Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Обсуждение 1ого раунда


Обсуждение 1ого раунда

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Бля тебе темную не делали??че ты такой смелый!?на вазилиновой фабрике работаешь!? флуууу как страшно...

242

ФлУ написал(а):

29slider малолетка

и че ты сразу съехал? ты ж встретиться хотел, езжай давай. я те покажу малолетку. порванка ебаная.

243

K.R.O.L. написал(а):

Бля тебе темную не делали??че ты такой смелый!?на вазилиновой фабрике работаешь!? флуууу как страшно...

да бля смелый, а ты че сомневаешься? сомневаешься - приедь дай мне пиздюлей, если умный дохуя такой. вот для тебя как раз вазелина куплю. чтобы удобнее ебать тебя было

244

K.R.O.L. написал(а):

Да в нете все смелые

я не понял, кому это было адресовано..

K.R.O.L. написал(а):

флуууу как страшно...

чё?

29slider написал(а):

и че ты сразу съехал? ты ж встретиться хотел, езжай давай. я те покажу малолетку. порванка ебаная.

сиди понтуйся.. найди лоха, который приедет тебя там по подвалам искать.. мне есть чем заняться..

245

29slider дай-ка ссылку на своё дерьмецо.. послушаю хоть какой ты великий...

246

ФлУ написал(а):

сиди понтуйся.. найди лоха, который приедет тебя там по подвалам искать.. мне есть чем заняться..

да ты просто ссыкло ебаное и ты это сейчас доказал. все видели. факт на лицо. удачи в ёбле с пидорком панамой, лошарка.

247

ФлУ написал(а):

9slider дай-ка ссылку на своё дерьмецо.. послушаю хоть какой ты великий...

иди нахуй. надо - сам ищи в инете. то что сюда сдал - трек за 10 минут. и вообще. не дорос ты еще, чтобы меня слушать

248

Флу эт не тебе))

249

29slider
ясный хуй я к тебе не поеду!нодо мне время свое тратить на придурка у которого в жопе детство играет  :lol:

250

пездец уебан..

29slider ты хоть сам понимаешь что пишешь? слайдер бля.. раздвижной типа.. раздвигай булки...

дешевле киллера во владе заказать, чем доехать до него..

251

Жополизы это не трэк а вызов)))))))))флуд бля так ты походу еще и отсасываешь???и еще и как ооооооууууууееее.....ты смотри все перерыл что найти меня на хх ру.....эта тема еще с того месяца......заметь что плохого никто не написал.....тема просто быстра потерялась среди других.....ты б свое говнецо побоялся бы выложить....

Отредактировано noHT (2007-10-16 21:30:06)

252

noHT ссылку мне дал кое-кто...(((=
мой шит там лежит..
вижу, ты чересчур озабоченный.. тебя устраивает только мужской отсос? ты ебёшь только мужиков? бабы не дают? поговорим об этом?
я в своём говне тебе всё сказал.. если ты такой уебан, пизди дальше, мне пох..

253

ну конеш поговорим....с чего ты взял что я люблю мужиков?с того что я начал на вас гнать с етого а терь ты просто перевел стрелы?

254

ну когда вы уже перестаните переводить стрелы?ну я устал.....давай по существу

255

noHT написал(а):

Жополизы это не трэк а вызов)))))))))флуд бля так ты походу еще и отсасываешь???и еще и как ооооооууууууееее.....ты смотри все перерыл что найти меня на хх ру.....эта тема еще с того месяца......заметь что плохого никто не написал.....тема просто быстра потерялась среди других.....ты б свое говнецо побоялся бы выложить....

бан

256

да ну а за что это?йза то что ты модер?

257

lissanpro оставь.. пусть говнится..

258

Ё!
Батл куплен!

259

$eRVeR а ты сомневался?


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Обсуждение 1ого раунда