Real Underground Project

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Обсуждение 1ого раунда


Обсуждение 1ого раунда

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

FBI написал(а):

говно говоришь!

а че не так? :lol:  :O

62

29slider написал(а):

Эй ты! да-да, ты! за экраном! пошел нахуй!!!!!!!!!!!!!

охуенная подпись бро!

63

Че у нас рэперы перевелись что ли, трэков та так мало сдано?!?!?!? Господа подсуетимся, не будем мять сиськи!!!

64

FBI написал(а):

охуенная подпись бро!

) а то

65

Всё Витёк тут значит всё меньше и меньше у меня шансов пройти далеее!!!Пойду я с балкона прыг прыг)))

66

давай удачи хули ;)

67

Нострадамус, ты тут?

68

я тут сын мой!

69

сегодня-завтра мы с флу сдадим трэки.. я одно забыл.. когда я пройду второй будет негде писать %) Ладно, на диктофон сделаю)

70

бля... сижу пишу текст..написал..прочитал..флу упал и ржал..кругом одни психи!! Санитары держат мой мозг в колбе, Бронко. по рэперкам "Огонь" сопли сопли сопли пропали совсем это не палево нет я опять веду себя как кирпичом ебнутый хотя я и так по башке кирпичом ебнутый и это точка вот такая . не.могу.найти.на.клавиатуре.точку

71

ВерховныйОмега,мда.....

72

ух ты

73

ВерховныйОмега, ты наголову долбанутый :р

и это не один я заметил

без обид

74

Ты меня в глаза не видел а уже такие заявления

75

да тоже не хорошо!

76

начинает вырисовываться картина.....уже выдно кто есть кто.....

77

"начинает вырисовываться картина.....уже выдно кто есть кто....."
Зарядил, так стреляй.. %)

78

скачали мы все трэки.. все хуйня.. мы победили.. без обид всем.. все хуйня) В финал мен я и флу..

79

согласны! можно пакавать весчи уже?

80

ВерховныйОмега написал(а):

скачали мы все трэки.. все хуйня.. мы победили.. без обид всем.. все хуйня) В финал мен я и флу..

строго!!!!!!!

81

ВерховныйОмега, о да......ты парень знаешь что такое свидение???это по твоему расскрытие темы?кроч единственое это качество....нахуй тя олень

82

ВерховныйОмега, о да......ты парень знаешь что такое свидение???это по твоему расскрытие темы?кроч единственое это качество....нахуй тя олень

"ты парень знаешь что такое свидение???"
свЕдение..

"это по твоему расскрытие темы?"
да, это по-моему раскрытие темы и оно в сто раз лучше "всех вздрюкну в этом батле без лишних слов у меня то у меня се".

"кроч единственое это качество...."
качество да, спасибо, специально в Москве ездил.. не совсем понял чем тебе нравится качество, если не нравится сведение правда.. ну зачем мне тебя понимать вообще, я в другой реальности сижу, а ты так и будешь в интернете писать в палочку всякую поеботу. А еще я свободен. Это когда меня шлют нахуй а я иду пью пиво. Ты просто боишься пролететь на уровне подсознания. И сознаешь что мой трэк куда круче твоего говна. Поэтому чето выкобениваешься, пытаешься не упасть в своих же глазах, хотя в лицо ты мне это не скажешь, а я открыто заявляю - трэк твой хуйня и мой на порядок выше. Свободен

83

ыы..(=

**это ФлУ.. прости омега.. просто мне лень региться..(=

ещё раз ЫЫЫ..(((=

Отредактировано ВерховныйОмега (2007-10-13 14:18:22)

84

пошли выпьем и "в другом измерении" перепишем.. хорош под моей регой тут тусить..

ФлУ: буду тут отвечать.. ну блин.. это форум такой..(= я не виноват..(((= подожди я сведу хоть чуть чуть чтобы они офигели..(= потом бонусом его вставим..

Omega: а че, прикольная фишка в одной мессаге писать %)))0 пошли покурим хотя бы а потом можна и выпить)

ФлУ: подожди.. я почти свёл.. тебе не слышно чтоли?.. ща послушаю экспортну и пойдём пить..(=

omega: сам что ли не слышишь у меня драмнбасс на полную тут рубит %)) окей, зайдешь за мной

ФлУ: ща ещё раз послушаю... на репите прикольно звучит..

ФлУ: это надо слушать начиная с конца.. нас удалят за флуд..(=

Omega: "Знаешь почему его называют неуловимым Джо? Потому что он нахрен никому не сдался". Кто нас удалит, кому мы нужны %)

Отредактировано ВерховныйОмега (2007-10-13 14:56:00)

85

ВерховныйОмега,бля ну ты бешаный....
"А еще я свободен. Это когда меня шлют нахуй а я иду пью пиво."
ооо да....тебе наверное прото нечего сказать и ты идешь пить пиво и пацанам наверн покупаешь.....
Короче на каждом форуме есть долбаеб каторый считает себя самым лучшим.....БРЕД.....тебя тут все будут попускать а ты просто пойдешь пить пиво..

86

слыш.. ты че доебался? самый умный?

87

noHT написал(а):

тебя тут все будут попускать

кроме тебя, пока никто не залупается

88

noHT, ту мудак бездарный..

89

Omega ft. ФлУ - Полуфинал..

страница трэка для неудачников..

официальный сайт для любопытных..

для noHT'а..((=

90

Панама,ну если всем остальным пох на слова "скачали мы все трэки.. все хуйня.. мы победили.. без обид всем.. все хуйня) В финал мен я и флу.." то я рад за них....нахер выябываться?просто делайте гуд мьюзик......


Вы здесь » Real Underground Project » RUP#2 » Обсуждение 1ого раунда